Top.Mail.Ru

+7 (499) 750-01-11

Спортсмены РОСБИОТЕХа попали в топ-20 команд второго отборочного этапа «Лиги Универов»

Спортсмены РОСБИОТЕХа попали в топ-20 команд второго отборочного этапа «Лиги Универов»

В Московской области на площадке «Под облаками» состоялся второй отборочный этап всероссийского турнира «Лига Универов», приуроченный ко Дню России. Мероприятие объединило спортивные состязания и праздничные активности, а главным испытанием для участников стал заплыв на гребных лодках-драконах.

25_004.jpg

В рамках насыщенной программы для гостей были организованы интерактивные зоны с мастер-классами и народными играми. По итогам этапа студенческий спортивный клуб РОСБИОТЕХ «БиоРитм» укрепил свои позиции в турнирной таблице и на данный момент входит в топ-20 команд рейтинга.

Комментируя выступление, капитан команды София Березина отметила важность слаженных действий:

«Это был новый и интересный опыт. Пока плывешь, чувствуешь, что мы все — маленькие шестеренки большого механизма победы. В этом этапе решала не столько сила и скорость каждого участника, сколько командная работа, и я ей очень довольна».

Команда выражает благодарность проекту «Молодежь Москвы» за предоставленную возможность соревноваться. Болельщиков призывают поддержать ССК «БиоРитм» в следующем отборочном этапе Лиги универов.




Будильник Макс Подпишись на нас в Максе!